физиогномика

  • 41Мимика — Возможно, эта статья содержит оригинальное исследование. Добавьте ссылки на источники, в противном случае она может быть выставлена на удаление. Дополнительные сведения могут быть на странице обсуждения. (21 мая 2012) …

    Википедия

  • 42Личность преступника — Фотографии преступников. Попытки обнаружить связь между внешностью человека и его преступным поведением предпринимались неоднократно, но успехом так и не увенчались Личн …

    Википедия

  • 43Злоумышленник — Фотографии преступников. Попытки обнаружить связь между внешностью человека и его преступным поведением предпринимались неоднократно, но успехом так и не увенчались Личность преступника совокупность социально психологических свойств и качеств… …

    Википедия

  • 44Правонарушитель — Фотографии преступников. Попытки обнаружить связь между внешностью человека и его преступным поведением предпринимались неоднократно, но успехом так и не увенчались Личность преступника совокупность социально психологических свойств и качеств… …

    Википедия

  • 45Преступник — Фотографии преступников. Попытки обнаружить связь между внешностью человека и его преступным поведением предпринимались неоднократно, но успехом так и не увенчались Личность преступника совокупность социально психологических свойств и качеств… …

    Википедия

  • 46Преступники — Фотографии преступников. Попытки обнаружить связь между внешностью человека и его преступным поведением предпринимались неоднократно, но успехом так и не увенчались Личность преступника совокупность социально психологических свойств и качеств… …

    Википедия

  • 47Форд, Джеффри — В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Форд. Джеффри Форд Jeffrey Ford …

    Википедия

  • 48Форд, Джефри — Джеффри Форд Jeffrey Ford Джеффри Форд, 2006 год Дата рождения: 8 ноября 1955 (53 года)(19551108) Место рождения: Уэст Айлип, Лонг Айленд, Нью Йо …

    Википедия

  • 49Физиогномическая перцепция (physiognomic perception) — Под физиогномикой понимается эмоциональное, многозначное восприятие людей, событий и вещей. Красный лоскут одежды не только мал по размеру среди др. физически измеримых и точных признаков, но тж воспринимается как «возбуждающий, горячий и… …

    Психологическая энциклопедия

  • 50ПАРАНАУКА — (от греч. para около, возле, при) термин, обозначающий многообразие сопутствующих науке идейно теоретических учений и течений, существующих за ее пределами, но связанных с нею определенной общностью проблематики или методологии. Понятие «П.»… …

    Философская энциклопедия